欢迎进入海口市公共资源交易平台
交易公告  >>  政府采购

海口市龙华区财政局海口市龙华区财政局评审咨询服务顺序轮候采购合同政府采购合同公告

采购项目编号: 发布时间:2026-09-03 信息来源:海口市公共资源交易平台

一、合同编号:HNHT-2026000079

二、合同名称:海口市龙华区财政局评审咨询服务顺序轮候采购合同

三、项目编号:HNSXLHFW-202609460106000000038

四、项目名称:海口市龙华区财政局评审咨询服务顺序轮候项目

五、合同主体

采购人(甲方):海口市龙华区财政局

地址:海南省海口市龙华区龙昆北路19号龙华区人民政府1号楼302办公室

联系方式:17365921017

供应商(乙方):安礼华粤(广东)会计师事务所(特殊普通合伙)

法定代表人:龚勇

性别:男

地址:南沙街兴沙路6号703房-1

联系方式:18389296606

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 C20030900-评审咨询服务 1(项) ¥24,635.00 ¥24,635.00

合同金额: 24,635.00元,大写(人民币):贰万肆仟陆佰叁拾伍元整

履约期限:2026年09月03日至2027年09月03日

履约地点:

采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年09月03日

八、合同公告日期

2026年09月03日

九、其他补充事宜

合同附件:

海口市龙华区财政局评审咨询服务顺序轮候采购合同.pdf

海口市龙华区财政局

2026年09月03日

免责声明:本信息由招标人、采购人或其招标代理机构编制和提供,其内容的真实性、准确性、合法性由编制和提供者负责;海口市公共资源交易中心仅对本信息提供发布平台。