1
发布日期:2026-09-01
海口市2026年畅通“最后一公里”秀英区东山镇黄銮村田洋小型农田水利设施建设项目竞争性磋商公告
招标项目编号:
2
发布日期:2026-09-01
海口市2026年畅通“最后一公里”秀英区长流镇棠昌村田洋小型农田水利设施建设项目竞争性磋商公告
招标项目编号:
3
发布日期:2026-09-01
海口市科学技术和工业信息化局海口市城市大脑一期项目运维(二次)政府采购合同公告
招标项目编号:
4
发布日期:2026-09-01
2026-2029年度心电信息网络管理系统维保服务(二次)竞争性谈判公告
招标项目编号: WJC100004567
5
发布日期:2026-09-01
海口市融媒体中心(海口日报社、海口广播电视台)海口市融媒体中心(海口日报社、海口广播电视台)电...
招标项目编号:
6
发布日期:2026-09-01
2026年中央专项彩票公益金支持精神障碍社区康复服务融合行动项目(成交公告)
招标项目编号: WJC100004527
7
发布日期:2026-08-31
2026-2027年度南渡江左岸南面沟等五座排涝泵站管护项目公开招标招标公告
招标项目编号:
8
发布日期:2026-08-31
2026-2027年度道路积水监控平台及闸门设备系统维护项目竞争性磋商公告
招标项目编号:
9
发布日期:2026-08-31
海口市2026年畅通“最后一公里”秀英区东山镇上宅村田洋小型农田水利设施建设项目竞争性磋商公告
招标项目编号:
10
发布日期:2026-08-31
海口市2026年畅通“最后一公里”秀英区东山镇新村田洋小型农田水利设施建设项目竞争性磋商公告
招标项目编号: