全国公共资源交易平台(海南省 ● 海口市)
海口市公共资源交易公共服务平台
中文域名:海口市公共资源交易中心.公益
· 【2026-07-07】 海南省2026年家具类框架协议采购项目 采购需求征求...
· 【2026-07-03】 海口市公共资源交易中心 关于优化招标采购项目交易服务有...
· 【2026-06-24】 海南省2026年液晶显示器框架协议采购项目采购需求征求...
· 【2026-06-04】 海南省2026年空调机框架协议采购项目采购需求征求意见公告
· 【2026-08-28】 招标投标信用管理迈出关键一步
· 【2026-08-14】 让信用真正成为企业参与招标投标市场竞争的“通行证”
· 【2026-07-30】 实务问答 | 资质被标注异常是否具备投标资格和中标候选...
· 【2026-07-15】 实务问答 | 中标通知书发出后招标人能否取消中标资格?
主体管理
CA认证
交易平台
网上开标
政务服务
专家抽取
数据分析
网上商城
交易公告
· 【2026-09-04】 (机器管招投标)美兰区人文生态纪念园项目(二期)设计中标结果公告
· 【2026-09-04】 海口市琼山区迈瀛片区H1301地块城市更新项目前期物业项目招标公告
· 【2026-09-03】 (机器管招投标)华南师范大学附属海口学校(方案及初步设计)设计招标公告
· 【2026-09-03】 海口市琼山区迈瀛片区G1102地块城市更新项目招标公告
· 【2026-09-01】 (机器管招投标)海口市综合交运设施物流集散枢纽配套基础设施建设项目(原海口市国家高新技术产业开发区汽车文化产业园配套基础设施建设项目)(施工图设计)中标候选人公示
· 【2026-09-04】 海口市人民医院手术能力提升项目-5结果公告(采购包2)
· 【2026-09-04】 2026年—2028年新坡、龙泉泵站及防洪堤管护项目竞争性磋商公告
· 【2026-09-04】 海口市旅游和文化广电体育局2026年第六届亚洲海洋皮划艇锦标赛(二次)政府采购合同公告
· 【2026-09-04】 新坡镇2026年度农田建后管护项目竞争性磋商公告
· 【2026-09-03】 中共海口市委外事工作委员会办公室“世界城地组织亚太区2026年理事会暨第二次执行局会议”活动代表接待及会务保障项目政府采购合同公告
· 【2026-09-04】 海口市琼山区迈瀛片区H1301地块城市更新项目前期物业
· 【2026-09-03】 海口市琼山区迈瀛片区G1102地块城市更新项目
· 【2026-09-03】 海口江东新区JDQBN-A03-A地块B1-01住宅项目园林景观、室外管网工程
· 【2026-09-01】 海口江东新区JDQBN-A03-A地块 B1-01住宅项目户内及公区瓷砖主材采购项目二次招标
· 【2026-08-28】 2019年海口市(龙华区、美兰区、秀英区、琼山区)农村生活污水治理项目-查缺补漏设备采购
0 (宗)
0.00 (亿元)
交易工具
场地预约
金融服务