欢迎进入海口市公共资源交易平台
交易公告  >>  政府采购

海口市融媒体中心(海口日报社、海口广播电视台)海口市融媒体中心(海口日报社、海口广播电视台)电视服务直接选定采购合同政府采购合同公告

采购项目编号: 发布时间:2026-09-01 信息来源:海口市公共资源交易平台

一、合同编号:HNHT-2026001315

二、合同名称:海口市融媒体中心(海口日报社、海口广播电视台)电视服务直接选定采购合同

三、项目编号:HNFWZJXD-2026084601000000872

四、项目名称:海口市融媒体中心(海口日报社、海口广播电视台)电视服务直接选定

五、合同主体

采购人(甲方):海口市融媒体中心(海口日报社、海口广播电视台)

地址:海南省海口市龙华区海口市中沙路 15 号

联系方式:0898-66801369

供应商(乙方):北京京视健康科技有限公司

法定代表人:张苏

性别:男

地址:北京市北京经济技术开发区经海四路22号院三区4号楼6层703B

联系方式:18210429792

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 C06020200-电视服务 100(批) ¥500.00 ¥50,000.00

合同金额: 50,000.00元,大写(人民币):伍万元整

履约期限:2026年09月01日至2027年09月01日

履约地点:

采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2026年09月01日

八、合同公告日期

2026年09月01日

九、其他补充事宜

合同附件:

海口市融媒体中心(海口日报社、海口广播电视台)电视服务直接选定采购合同.pdf

海口市融媒体中心(海口日报社、海口广播电视台)

2026年09月01日

免责声明:本信息由招标人、采购人或其招标代理机构编制和提供,其内容的真实性、准确性、合法性由编制和提供者负责;海口市公共资源交易中心仅对本信息提供发布平台。