欢迎进入海口市公共资源交易平台
交易公告  >>  政府采购

海口市龙华区市政维修管理中心海口市龙华区2026-2027年度区管市政设施日常维修和应急抢修项目政府采购合同公告

采购项目编号: 发布时间:2026-08-31 信息来源:海口市公共资源交易平台

一、合同编号:[HCRC]20260700002[GK]

二、合同名称:海口市龙华区2026-2027年度区管市政设施日常维修和应急抢修项目

三、项目编号:[HCRC]20260700002[GK]

四、项目名称:海口市龙华区2026-2027年度区管市政设施日常维修和应急抢修项目

五、合同主体

采购人(甲方):海口市龙华区市政维修管理中心

地址:海口市龙华区金园路2号龙华金园办公区

联系方式:0898-66761271

供应商(乙方):海南贸广建设工程有限公司

法定代表人:陈雄

性别:男

地址:海口市龙华区金贸街道国贸路40号长城大厦1401房

联系方式:13700417647

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 C13020000-市政公用设施管理服务 1(家) ¥0.00 ¥5,163,388.38

合同金额: 5,163,388.38元,大写(人民币):伍佰壹拾陆万叁仟叁佰捌拾捌元叁角捌分

履约期限:2026年08月31日至2028年08月24日

履约地点:海南省海口市龙华区指定地点

采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2026年08月31日

八、合同公告日期

2026年08月31日

九、其他补充事宜

合同附件:

采购包1贸广合同.pdf

海口市龙华区市政维修管理中心

2026年08月31日

免责声明:本信息由招标人、采购人或其招标代理机构编制和提供,其内容的真实性、准确性、合法性由编制和提供者负责;海口市公共资源交易中心仅对本信息提供发布平台。